ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
704

DAMIANI NECKLACE

€ 400 / 600

DAMIANI NECKLACE

DAMIANI COLLANA

in caucciù, con pendente a forma di serpente stilizzato in oro bianco 18kt di gr. 9, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, firmata "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 60, gr. 12 complessivi