ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
701

DIAMOND DEMI PARURE

DIAMOND DEMI PARURE

DEMI PARURE CON DIAMANTI

composta da collana in tessuto, metallo e oro bianco 18kt, accompagnata da un paio di orecchini in oro bianco 18kt, impreziosita da tre diamanti taglio brillante per ct 1 circa, lungh. collana cm 45, dim. orecchini cm 0,5x1 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, gr. 6 complessivi