ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
810

PEARL DEMI PARURE

PEARL DEMI PARURE

DEMI PARURE CON PERLE

composta da una collana ad un filo di perle di mm 8 circa, con fermatura in oro giallo e bianco 18kt, e paio di orecchini con perle di mm 7 circa e due diamanti taglio brillante, chiusura a farfallina, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 85, gr. 78