ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
769

OMEGA LADY'S WATCH IN 18KT YELLOW GOLD

OMEGA OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro giallo 18kt, quadrante oro firmato "Omega", indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale a catena in oro giallo 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 21, gr. 30.

Dim. cm 14x20