ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
712

LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD

OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Style", indici con numeri applicati, bracciale integrato in oro biaco 18kt impreziosito da diamanti taglio huit huit, movimento a carica manuale (non funzionante), punzoni 18kt e 750, lungh. cm 17,5, gr. 21.

Diam. mm 15