ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
728

GRAPEVINE-SHAPED EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 800 / 1.200

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI TRALCIO DI VITE

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, dim. cm 2x3 circa, gr. 13 complessivi