ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
740

CORAL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON CORALLO E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzati a forma di fiori impreziositi da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.80 circa, da cui pendono due coralli a forma di cuore, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 2,5x4,5, gr. 22 complessivi