ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
603

Pomellato

POMELLATO "LUNA" RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 1.500 / 2.500

POMELLATO ANELLO "LUNA"

in oro giallo 18kt, impreziosito da un calcedonio taglio cabochon affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, mis. 13/53, gr. 16