POMELLATO "ROUGE PASSION" RING IN 9KT ROSE GOLD
POMELLATO ANELLO "ROUGE PASSION"
in oro rosa 9kt, con pietra sintetica a goccia, firmato "Pomellato", punzoni 375, del fabbricante e n. seriale, mis. 17/57, gr. 7