ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
755

TIFFANY & CO. LONG TORCHON NECKLACE IN SILVER AND 18KT YELLOW GOLD

TIFFANY & CO. LUNGA COLLANA TORCHON

in argento e oro giallo 18kt, realizzata a cordicella, firmata "Tiffany & Co.", punzoni 925 e 750, lungh. cm 60, gr. 48