ONLINE AUCTION | WATCHES

sat 25 November - tue 5 December 2023
Online auction 1259
1537

CHRONOGRAFE SUISSE GOLD PLATED AND STEEL CHRONOGRAPH N. 557XX

€ 200 / 300

CHRONOGRAFE SUISSE CRONOGRAFO N. 557XX

cassa placcata in oro, fondello in acciaio, tasti del crono rettangolari, quadrante argentè ristampato, grafica nera, due contatori, scala tachimetrica, numeri arabi e indici stampati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro plastica. Diam. mm 36