ONLINE AUCTION | WATCHES

sat 25 November - tue 5 December 2023
Online auction 1259
1514

CORUM ADMIRAL'S CUP REF. 99.810.31V52B N. 4475XX PVD STEEL WRISTWATCH

€ 500 / 800

CORUM ADMIRAL'S CUP REF. 99.810.31V52B N. 4475XX

cassa in acciaio pvd blu, fondello serrato con viti, lunetta in acciaio pvd blu e placcata in oro, firmata Corum Admiral's cup, quadrante panna, indici con bandiere marinare, datario a ore sei, movimento al quarzo, bracciale a maglie in acciaio pvd blu e placcato in oro, lungh. interna cm 20, chiusura doppia deployant marcata Corum, vetro minerale. Diam. mm 34.