ONLINE AUCTION | WATCHES

sat 25 November - tue 5 December 2023
Online auction 1259
1506

EBERHARD & CO. GOLD PLATED SILVER CHRONOGRAPH REF. 2287

EBERHARD & CO. CRONOGRAFO IN ARGENTO REF. 2287

cassa in argento placcato in oro, punzone 925, lunetta in argento placcato in oro, tasti del crono a oliva, quadrante bianco in smalto, grafica nera rossa e blu, tre contatori, movimento a carica manuale cal Lemania 1873, cinturino in pelle marrone non marcato, fibbia in metallo dorato originale, vetro plastica, gr. 40. Diam. mm 32