ONLINE AUCTION | WATCHES

sat 25 November - tue 5 December 2023
Online auction 1259
1582

MOVADO GOLD PLATED AND STAINLESS STEEL WRISTWATCH

MOVADO OROLOGIO N. 182XX

cassa in acciaio, fondello in acciaio a vite marcato S.L.S. 1946 U.S.C.Co, lunetta laminata in oro, quadrante argenté (difetti), indici e numeri arabi applicati, movimento a carica manuale cal 2612, cinturino in pelle nera e fibbia in metallo dorato non originali, vetro plastica. Diam. mm 33