ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

sat 25 November - fri 1 December 2023
Online auction 1260
1772

Cartier

CARTIER ROLLERBALL PEN

CARTIER ROLLERBALL PEN

CARTIER PENNA ROLLERBALL

fusto in resina nera, finiture in metallo dorato, cappuccio sormontato da tre anelli nei tre colori d'oro, firmata Cartier, sommità con emblema Cartier, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e garanzia.