CARTIER ROLLERBALL PEN
CARTIER PENNA ROLLERBALL
fusto in resina nera, finiture in metallo dorato, cappuccio sormontato da tre anelli nei tre colori d'oro, firmata Cartier, sommità con emblema Cartier, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e garanzia.