ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

sat 25 November - fri 1 December 2023
Online auction 1260
1805

COLUMBUS PENNA STILOGRAFICA PLACCATA

fusto guillochè placcato in oro, impugnatura in resina nera, caricamento a stantuffo.

Corredata di scatola. Difetti.

COLUMBUS GOLD PLATED FOUNTAIN PEN