ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

sat 25 November - fri 1 December 2023
Online auction 1260
1766

OMAS COLLEZIONE ARTE ITALIANA FOUNTAIN PEN

OMAS COLLEZIONE ARTE ITALIANA PENNA STILOGRAFICA

fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, pennino in oro 14kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.