Adriano e
(Sec. XX)
Paolo Suman
PROTOTYPE SIDEBOARD, BLUE AND BLACK LACQUERED WOOD
MOBILE PROTOTIPO
in legno laccato nei toni del blu, azzurro e nero
Produzione Giorgetti, Italia, 1980 circa
cm H185xL171xP 35(140)