wed 31 January 2024
Live auction 1263
155

Simone Crestani
(Marostica, 1984)

Simone Crestani

€ 2.000 / 3.000

Simone Crestani

(Marostica, 1984)

«LU PISCI SPADA» GLASS SCULPTURE

SCULTURA “LU PISCI SPADA”

in vetro

Produzione Italia, 2010

Firmata e datata

cm H26,5xL15xP123