Superstudio
«(DA IL MONUMENTO CONTINUO) - NEW NEW YORK - » LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 51/100
(DA IL MONUMENTO CONTINUO) - NEW NEW YORK -
litografia su carta, esemplare 51/100
Edizione Multirevol, Milano
datata 1969
cm H70xL100
Casabella 380-381, 08-09/1973, doppia pagina centrale