PIETRO ANNIGONI(Milano 1910 - Firenze 1988)Nudo distesolitografiacm 38,5x27,5firmato in basso a destraARTIST OF THE XX CENTURY
Forestiero
watercolor and pencil on paper
54.5x34.5
signed with capital letters lower right