TIME AUCTION | SILVER

tue 21 - tue 28 November 2023
Online auction 1267
75

SAMOVAR, SECOLO XX

SAMOVAR, SECOLO XX

in argento sbalzato due anse a foglia, coperchio con finale a bocciolo, alt. cm 42, g 2180

A SILVER SAMOVAR, 209TH CENTURY