ONLINE AUCTION | THE ART OF JEWELLERY

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1268
933

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 300 / 500

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con al centro uno smeraldo taglio ovale di ct 0.40 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 4