ONLINE AUCTION | THE ART OF JEWELLERY

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1268
1093

FLORAL DIAMOND RING IN 14KT GOLD

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro 14kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone 583, mis. 14/54, gr. 5