ONLINE AUCTION | THE ART OF JEWELLERY

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1268
931

DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

COLLANA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia tessita, impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42, gr. 30