A PAIR OF PLATE, CHINA, 20TH CENTURY
中国 二十 世纪 粉彩瓜果寿纹盘 一对 直径23,5厘米
COPPIA DI PIATTI, CINA, SEC. XX
in porcellana policroma dipinta con ideogrammi e zucche.
Diam. cm 23,5