CANDLE HOLDER, CHINA, LATE QING DYNASTY, 20TH CENTURY
清 二十世纪 粉彩花鸟纹灯台 高19厘米
PORTACANDELE, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XX
in porcellana policroma decorato con frutti e fiori.
Alt. cm 19