GROUP OF THREE FIGURES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清 十九世纪 珐琅彩瓷童子像一组三件 高16,8 17 20,6厘米
TRE FIGURE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma raffiguranti ragazzi che tengono lo scettro in mano.
Alt. cm 16,8 17 20,6