ONLINE AUCTION | Asian Art 东方艺术网拍

thu 14 - wed 20 December 2023
Online auction 1270
169

A VASE WITH LID, CHINA, QING DYNASTY, 20TH CENTURY

€ 400 / 500

清 二十世纪 孔雀石雕卷草花卉瓶摆件 高11厘米

VASO CON COPERCHIO, CINA, DINASTIA QING, SEC.XX

in malachite verde spinacio, intagliato con fiori e rami.

Alt.cm 11