thu 7 - fri 15 December 2023
Online auction 1272
31

TWO GOATS, NAPLES, LATE 18TH CENTURY

€ 1.200 / 1.800

DUE CAPRE, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII
in terracotta policroma, occhi in vetro, poggianti su base rettangolare in legno con rocce in sughero e arbusti, cm 21x28x11 complessivamente