BUCCELLATI BAND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD
BUCCELLATI BRACCIALE A FASCIA
in oro giallo satinato 18kt, realizzato a maglia tessita, firmato "M.Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, 5, gr. 97