BULGARI "PARENTESI" NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD
BULGARI COLLANA "PARENTESI" CON PENDENTE
in oro bianco 18kt, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. collana cm 45, lungh. pendente cm 6, gr. 30. Corredata di astuccio.