wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
356

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, chiusura a clip, punzoni 750 e del fabbricante "1065 AL", dim. cm 2x2x1 circa, gr. 11 complessivi