wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
218

DIAMOND FLOWER EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 2,5x2,5 circa, gr. 22 complessivi. Corredati di scatola firmata "Ronchi".

Exhibitions: