DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD
ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt in parte rodiato, impreziosito al centro da un diamante taglio cuore di ct 3 circa affiancato da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis. 22/62, gr. 9