wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
143

DIAMOND SOLITAIRE RING IN PLATINUM

€ 10.000 / 15.000

ANELLO SOLITARIO

in platino, diamante taglio brillante (smontato) di ct 3.43, colore I, purezza Vs1, punzone Plat, mis. 10/50, gr. 4. Corredato di certificato IGN del 16/02/2024 attestante le caratteristiche.