GARRARD NECKLACE IN 22KT GOLD
GARRARD COLLANA CON PENDENTE
in oro 22kt, composta da catena e ciondolo raffigurante un fiore a rilievo, firmato "Garrard", punzoni di londra, 22kt, logo e punzone del fabbricante, dim. pendente cm 2x2,5 circa, lungh. cm 45, gr. 23