wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
296

GREY PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE GRIGIE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle grigie di mm 11 circa circondate da pavé di diamanti taglio brillante per ct 4.60 circa, chiusura a clip, punzone 18kt, dim. cm 2x3, gr. 18 complessivi