MORONI DIAMOND WIDE BAND BRACELET IN 18KT THREE COLOUR GOLD
MORONI BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI
in oro giallo, rosa e bianco 18kt, realizzato a maglia tessita, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, firmato "F.Moroni", punzone 750, lungh. cm 18,5, gr. 76