PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, da cui pendono due perle di mm 11 circa, punzone 750, chiusura a farfallina, dim. cm 1,5x4 circa, gr. 20 complessivi