POMELLATO CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD
POMELLATO BRACCIALE A CATENA
in oro giallo 18kt, composto da una serie di anelli concatenati, firmato "Pomellato", reca incisione, punzoni 750 e del fabbricante "468 MI", lungh. cm 19, gr. 62