fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279

DIAMOND FLOWER-SHAPED RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO A FORMA DI FIORE

in oro bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio brillante di ct 0.40 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 12/52, gr. 4. Corredato di certificato di garanzia "Conti Gioielli".