fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
127

GARNET AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO CON GRANATI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, affiancata da piccoli diamanti taglio huit huit e una fila di granati taglio rotodo, punzone 750, mis. 11/51, gr. 5