fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
213

WIDE BAND RIGID BRACELET WITH TWO RINGS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.400 / 3.500

BRACCIALE RIGIDO AD AMPIA FASCIA CON ANELLI

in oro giallo 18kt, bracciale con elementi in giada incisa di dim. cm 7,5x6, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a vite, accompagnato da un anello con giada incisa di mis. 60 e un anello con pietra azzurra di mis. 58, punzone 18kt, gr. 98 complessivi