fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
72

DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 1.000 / 1.500

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 18