fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
139

Cartier

CARTIER RATTLE IN SILVER

CARTIER RATTLE IN SILVER

CARTIER SONAGLIO

in argento, firmato "Cartier", punzone 925 e del fabbricante "29PD", gr. 37