fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
185

CHRISTIAN DIOR KEYCHAIN IN SILVER

CHRISTIAN DIOR PORTACHIAVI

in argento, firmato "Christian Dior", punzoni 925 e del "705 FI", dim. cm 3x6, gr. 22