fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
170

CORAL TORCHON NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

COLLANA TORCHON

composta da tre fili di sfere in corallo di mm 4 circa, fermatura in oro bianco e giallo 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 50, gr. 56