fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
84

TORCHON ROSE CORAL NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

COLLANA TORCHON IN CORALLO ROSA

a nove fili di piccole sfere in corallo rosa di mm 4 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.20 circa, punzone 750, lungh. cm 40, gr. 97