fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
254

COURSIER LADY'S WATCH IN GOLD

COURSIER LADY'S WATCH IN GOLD

COURSIER OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro giallo, quadrante panna firmato "Coursier" con indici applicati, movimento a carica manuale (non funzionante), bracciale integrato in oro giallo 18kt, punzone 750, lungh. cm 15, gr. 29. Diam. mm 20